Руководитель клуба-лидера КПЛ озвучил задачи на сезон

Белорусский полузащитник петропавловского «Кызылжара» Евгений Березкин в интервью Bet News прокомментировал турнирное положение своей команды по итогам пяти туров Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.
— После 5 туров твой клуб возглавляет таблицу. Какие задачи?
— Задачи озвучены руководителем, но я не буду о них говорить. Есть у меня опыт игры за «Торпедо», когда многое было сказано еще до старта чемпионата. Скажу так: мы в таблицу не смотрим, идем от игры к игре, в каждой из которой стараемся набрать 3 очка. А уже в конце сезона посмотрим, чего сумели достичь, — сказал футболист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 22 декабря, 2025
- 17:55Футбол
В России обеспокоены ситуацией в сборной Казахстана по футболу - 17:55Футбол
Самый старый профессиональный футболист в мире принял решение по будущему - 17:16Футбол
Хусанов? «Манчестер Сити» готов отпустить футболиста - 17:07Футбол
ФИФА объявила итоговое решение по сборной России - 17:04Футбол
«Реал» принял решение по лидеру команды - 16:50Футбол
Гвардиола пригрозил футболистам «Манчестер Сити» - 16:49Футбол
Сборная Казахстана по футболу поднялась в рейтинге ФИФA - 15:49Футбол«Здесь раздают должности за верность». Легионер раскритиковал клубы КПЛ
- 15:21Футбол
Кайрат Боранбаев назвал последствия приватизации казахстанских клубов - 14:41Футбол
«Зенит» сделал заявление по Нуралы Алипу и оставил послание на казахском языке












